Текущее время: 27 июн 2017, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памперсы
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 00:11 
Мапа

Благодарил (а): 141 раз.
Количество детей: 6
nota_la писал(а):

andrew_kol, я тоже думала что таких людей уже нет, пока сама не столкнулась - еле пробила дырку в стене - это я про свекровь.

?
извиняюсь спросить ребенок ваш или свекрови????

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 12:50 
Новорожденный

Благодарил (а): 0 раз.
Количество детей: 1
Imeno писал(а):
Да наше поколение мамочек без памперсов обойтись не может, это факт. Хотя все мы выросли без них. Честно, мое вам мнение, если есть способ облегчить себе жизнь, я им воспользуюсь. Поэтому без памперсов просто не могу. Нам очень нравится марка Либеро. Конечно, мы делаем перерыв и ходим без них. Но на ночь, на улицу и иногда дома тоже одеваем. С ними куда проще. А по поводу вреда здоровью мальчиков, думаю это бред, главное менять их во время, чтобы ребенок не ходил в “полном” памперсе и все..

Да я понимаю, что все сейчас пользуются подгузниками, они реально упрощают жизнь. А почему именно Либеро? Вы сравнивали их с какими то еще марками, ведь их полно. Какие критерии были для вас важны при выборе?

nota_la, ну японские конечно дорогие, я много о них тоже хорошего слышала, но не каждый может себе такие позволить. Я вообще считаю, что по более приемлемым ценам тоже можно найти отличные подгузники.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 03:41 
Заглянувший

Количество детей: 2
nota_la писал(а):
а либеро ваши с запахом?

Ну использовать марлю это вообще не вариант. Мы же не в 19 веке живем, уже столько всего придумано, чтобы облегчить жизнь современным мамам..А подгузников сейчас много, вы можете купить какие захотите, мы либеро предпочитаем, не замечала я у них никаких посторонних запахов.

andrew_kol писал(а):

Ой эти свекрови везде свой нос сунут, может и нельзя так говорить, но все же порой со своими советами лезут, когда в них мы совсем не нуждаемся.

SweetDream писал(а):
Да я понимаю, что все сейчас пользуются подгузниками, они реально упрощают жизнь. А почему именно Либеро? Вы сравнивали их с какими то еще марками, ведь их полно. Какие критерии были для вас важны при выборе?

Ну как почему, купили их, понравились. Зачем дальше проводить эксперименты над ребенком. Тем более, что эти подгузники подошли нам по всем параметрам.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 13:01 
Мапа

Imeno писал(а):

andrew_kol писал(а):

Ой эти свекрови везде свой нос сунут, может и нельзя так говорить, но все же порой со своими советами лезут.

Если позволять,то и будут лезть и нос совать....а если отшить сразу,твердо и чётко, вежливо конечно,то и лезть не будет никто...хоть свекровь хоть теща...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 00:07 
Новорожденный

Количество детей: 0
andrew_kol писал(а):
nota_la писал(а):
andrew_kol, я тоже думала что таких людей уже нет, пока сама не столкнулась - еле пробила дырку в стене - это я про свекровь.?

Не думаю, что вы и в жизни так с плеча всё рубите... Все мы люди, и все хотим нормального отношения к себе.
Ребёнок, естественно мой, но я неприемлю грубости и резкости в отношениях в принципе, и в отношении к старшим людям в частности. Тем более, мы живём со свекровью в одной квартире, она вообщем-то неплохой человек, помогает присматривать за внуком, я могу оставить сына с ней, и сходить в аптеку, магазин или куда мне надо. ЗАЧЕМ мне портить с ней отношения? Это не тот случай. Лучше аккуратно показать ей ошибочность её мнения.

Цитата:
nota_la, ну японские конечно дорогие, я много о них тоже хорошего слышала, но не каждый может себе такие позволить. Я вообще считаю, что по более приемлемым ценам тоже можно найти отличные подгузники.

:Вот я и хочу найти по более приемлемым ценам нормальные подгузники. Ведь их столько много надо.
Цитата:
Ну использовать марлю это вообще не вариант. Мы же не в 19 веке живем, уже столько всего придумано, чтобы облегчить жизнь современным мамам. А подгузников сейчас много, вы можете купить какие захотите, мы либеро предпочитаем, не замечала я у них никаких посторонних запахов.

Да, понимаю я что марля - это не вариант. Посмотрим, может возьму на пробу разных по пару штучек, присмотрюсь.

Цитата:
Если позволять,то и будут лезть и нос совать....а если отшить сразу,твердо и чётко, вежливо конечно,то и лезть не будет никто...хоть свекровь хоть теща...

Как это интересно у вас сочетается : "твёрдо и чётко, но вежливо"? А предпочитаю быть тактичной. Не беспокойтесь, свекровь в наши бела не лезет.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 15:09 
Мапа

nota_la писал(а):
andrew_kol писал(а):
nota_la писал(а):
andrew_kol, я тоже думала что таких людей уже нет, пока сама не столкнулась - еле пробила дырку в стене - это я про свекровь.?

Не думаю, что вы и в жизни так с плеча всё рубите...

ну Вы можете думать или не думать все что угодно....
Цитата:

Как это интересно у вас сочетается : "твёрдо и чётко, но вежливо"? А предпочитаю быть тактичной. Не беспокойтесь, свекровь в наши бела не лезет.

а мне то чего беспокоиться?... :-) Ваша жизнь, ваша семья, вам решать...судя по первому ответу в посте Вы вряд ли пойдете на то, чтобы быть независимыми.....да и если честно, то этот вопрос не Вы должны решать а Ваш муж....имхо, семья должна жить отдельно.....от кого бы то ни было..хоть свекровь хоть тёща, хоть кто....иначе это не семья будет а проходной двор с кучей советчиков и поучателей.....

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 20:32 
Заглянувший

Количество детей: 0
ого, темка вроде о памперсах, а такие страсти))) Интересно, а многоразовыми подгузами пользуется кто-то? Нравится?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:08 
Заглянувший

Количество детей: 1
dianka80 писал(а):
ого, темка вроде о памперсах, а такие страсти))) Интересно, а многоразовыми подгузами пользуется кто-то? Нравится?

Я пробовала, но не очень понравилось. У нас на многоразовые была аллергия. А из одноразовых больше всего понравились Гуни японские, они тоненькие и мягкие, не протекают, но главное, что никакой сыпи не было. :co_ol:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:47 
Мапа

dianka80 писал(а):
Интересно, а многоразовыми подгузами пользуется кто-то?

а что, есть и такие?...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:57 
Новорожденный

Количество детей: 2
andrew_kol писал(а):
dianka80 писал(а):
Интересно, а многоразовыми подгузами пользуется кто-то?

а что, есть и такие?...

Есть, но мне одноразовые больше понравились

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]